Гроссмейстер (5681)

Вы счастливы, что в Вашем детстве не было интернета ?

Всем хорошего настроения !

=ШЕЙХ=
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (48239)
Приветик,ШЕЙХ

Благодаря ему...я нашла многих своих Друзей и Одноклассников...
Я Счастлива что это удалось...и увидела многих...и услышала...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594253)
Слово счастье не подходит ..тогда экология была чище и мы ,,жили,,на улице .всему своё время
Наставник (79101)
..Очень даже ДА!!!!...речка,велик..ловочка,Друзья!!!!..,посиделки летом у костра!...поцелуи,обнимашки до утра!!!)...а теперь в компьютере всё это просто как игра((..
..Доброго Вам всего!!!)
Да. )

Взаимно!
Хранитель Истины (487890)
У меня были книги! Очень рано сама научилась читать,
и ничего больше,чем книги,не было мне нужно! Вы не
поверите,но и телевизора тогда не было....