почему вы тут ?... можно подумать что у вас к Путину вопросов нет!)

сейчас девушка из Забайкалья пожаловалась, что после того как сгорел её дом, её переселили в ветхую хату... а у нее девочка в первый класс пойдет..

представляю как сейчас бесится глава администрации..)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (185296)
Некогда! Мы на работе!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242847)
Завтракаю.
Хранитель Истины (408558)
у меня к Собянину вопросы...интимнава характера...вкуда-ему присунуть...а Вова чо-пускай развлекается
спасибо , я уже почитала его ответы и начало подташнивать
а что мне задавать? когда квитанции ЖКХ перестанут быть больше прожит.минимума? хаха три раза.
Верховный Наставник (181767)
Сам Путин поджог?

Доброго! )))
Хранитель Истины (281982)
Вась , я этому п и д о р у ток одно могу сказать!!!