Почему подружке мальчиков дали имя Дуни Кулаковой, а другу девочек так и не удосужились?

Как бы вы назвали.....мммм..? ну эт самое в мужском воплощении?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (325784)
Пал ПаЛьцевич???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306686)
Если б ты знала, КАК долго я догоняла смысл твоего вопроса.....на ответ уже нет мОчи...
Гроссмейстер (5334)
Дилдо
Мудрец (21801)
Ну я называю этот процесс "натереть к л и то рок".
Значит, образуем от него имя существительное - Натиратель к л и то р ка.
Да, блин, название какое-то незвучное получается)))
А твои версии какие?