Вы бы согласились работать няней в семье с двумя детьми 5ти и 7ми лет за 3646034 рублей в год, но с одним НО (...)

В доме живут приведения.
5 нянь оставили семью в Шотландии в течении 12 месяцев из за призраков. Теперь семья пердлогает 50 тысяч фунтов в год смелому кандидату.
Вы вообще как боитесь приведений?
Scottish family offer £50,000 for new nanny

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
вау! еще и платить будут?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Странная причина.. Трудно в это поверить
Я не сталкивалась, так что непуганная)
примерно 300 000 в месяц. может и найдутся желающие. я ради интереса попробовала бы и без денег.
хорошо бы Кентервильское
а еще лучше, чтоб молодой и красивый
Наставник (60496)
Няни наверное бухать любили.
Хранитель Истины (303115)
Непойду я няней ни за какие деньге))))))
Хранитель Истины (325784)
5 и 7???)))Самый нормальный возраст у детей!)
Беру! Вместе с получкой и привидением!)
Верховный Наставник (165817)
Языками не владею)))
Как обидно)))
Хранитель Истины (374904)
я тока хрудью кормить не смогу... а так... за такие бабки... фсё шта угодно...
Верховный Наставник (176563)
Накуй нужно))))))
Просветленный (714851)
Я их ни разу не видела, поэтому затрудняюсь ответить. Это я о привидениях. С детьми справилась бы. Зажрался у вас там народ, у нас за работу держатся. Привидений бы всех на фиг повыгнали, а с работы не ушли бы наши люди
А мне моих можно будет взять, чтоб приведений прибавилось?)))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250351)
спасибо. я уже отработала))))
привет!