Вас интересует наличие жизни в далеких галактиках..? Почему, зачем..? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (22243)
почему же нет?
мы же их интересуем.
они нас уже знают, а мы пока не очень, вот и для этого и нужно немного фантазии, капельку воображения, и вуаля, сказка, хоть для кого, о пришельцах готова. слушателям - радость. мне - удовольствие не сравнимое не с чем)

.... Просто интересно, и ооочень любопытно! ну вот такие мы, люди-человеки. хотим ВСЁ знать!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1045)
Потому что я инопланетянин и хочу предков найти
Советник (2882)
Интересует. Чтобы понять, шо происходит??? Кто порчу на землян наводит?) Тюрьма ли, рай ли на Земле? И кто шуткует там, изВНЕ.)
Верховный Наставник (167687)
Не,ну поваляться на песочке у какого-нибудь Оранжевого моря на Большом Магелановом Облаке...
...Потягивая космическое мохито и взирая на то,как ихние крабы щиплют за попы тамошних аборигенок...
...А рядом бегает синенький карапуз в шортиках,с дрожащими антеннками на голове и мурлыкает Нашу "Чунга-Чангу"... (От чего берёт гордость за весь Млечный Путь.)
...А в лиловом небе печёт два Солнца - слева и справа-для более объёмного поглощения мной ультрафиолета...
...И где-то вдали одинокий белый парус с еле различимой надписью на борту "Роскосмос"...
...И ты понимаешь,что вся Вселенная прекрасна!

К тому же я тут уже всех знаю.
...Даже уже в друзья в свой Мир добавить некого.

Хранитель Истины (363130)
пройденный этап.
чтение фантастики и собственные ограниченные возможности
вероятно были причиной такого интереса к жизни в далёких галактиках.
теперь понимаю что и соседи по планете
ещё те неопознанные объекты и сомневаюсь
что существует доступность вообще познания чужого мира.
Верховный Наставник (172268)
До лампочки.
Хранитель Истины (487970)
НИЧУТЬ!