Раньше был алкоголик - горе семье. А теперь...+++

ненатраканный мужик...Как отражается на этом семейном горе мужской спермотоксикоз? Вы знаете случаи убийства жены на этой почве? Воровства денег из семейного кошелька на прости.тут.ку?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (325784)
У всех нормальных мужиков есть верное лекарство на крайний случай от этой беды-Дуня Кулакова.
Остальные бесятся и бегают с капающей слюной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А почему жена ему не дает ?
сексуальная эпидемия в мире?
не слышала такого и даже не видела ни одного дядьки с выпученными глазами и капающей слюной изо рта при виде женщин
теперь - играющий в танчики беда!! а не то что ты сказала
Я по себе знаю,что от спермотаксикоза реально больным на всю голову становишься
с вытекающей от сюда злостью и раздражительностью )природа есть природа
Мудрец (22765)
Ж всегда могут ..но когда я! хотел.они не могли..
Магистр (1045)
А вы знаете что супергерои башку отрывают? Не надо придумывать себе злодеев, всех как человека понять можно
Верховный Наставник (242394)
Чё енто за исследования британских ученых?)))