Почему мы не умеем гордиться своей страной, почему все нужно обгадить???(((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
это по русски... сами на себя гадют, а если кто со стороны пукнуть удумает - хором будут рвать на куски...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
В лесу живём. Лепота вокруг, нрибы и ягоды, а вот туалета в лесу нет.
Наставник (89035)
Патриотизма нет- люди все больше на запад смотрят.
гордится нечем...своих достижений нет. всё достигнутое - из прошлого.
Верховный Наставник (168540)
Я горжусь. Я не такой, как нанама и яхонтовые. Они просто суки продажные.
Наставник (50482)
было б чем. гордиться гражданством,национальностью,президентом- не мое))
Верховный Наставник (172746)
Гордиться умеем.
Если Вы намекаете на Олимпиаду - то это легко понять.
Огромные деньги на Олимпиаду есть, а на нужды граждан нет.
Вот и Кажется Олимпиада чужой.
Специалист (930)
Страной гордимся, а вот , теми, кто ею правит нет
Гордится рабством? Ну удачи вам... Я чесно слово не вижу смысла в этом, но те кто видит тому проще жить, розовые очки коррекцию вводят)
Хранитель Истины (349781)
да фиг вас, итальянцев, разберет, почему вы такие...
надеюсь, со страной не напутал, вы где-то писали
не отчаивайтесь, все рано или поздно наладится у вас
Наставник (56485)
Горжусь:
Причём,чем больше сейчас милиардеров-тем больше я горжусь богатством своей страны и своей страной....СССР! )))
Вечер Добрый от Парфёна! ))