Не спрашиваю сколько! Спрашиваю в чём храните свои сьежения? Кстати,заметили,что баксы уже

давно не зелень,а розовые
сбережения
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (101033)
в евро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Типа скажите, где вы храните деньги, а посчитать потом я и сам смогу? Ну хитёр не по годам, доо..
Просветленный (652620)
Как и полагается - в трех видах валют: евро, доллары и молдавские леи.
Есть немного российских рублей и юаней.
Хранитель Истины (324260)
С чего это они розовые?) Франклин голубенький например) А Гамильтон желтый))
Верховный Наставник (110779)
Я по старинке, с зелеными все больше. А где? Вот тут загвоздка какая, вот скажу я где, а потом с меня сразу потребуют номер счета на Кипре сказать и на других уважаемых местах. А потом, глядишь, и без всего я останусь. Так что я тебе так скажу, чтобы не открывать тайну вкладов, храню я свои сбережения в двух чемоданчиках под диваном, они в глубине там, справа.
в долларах и на девальвации заработал на квартиру
Верховный Наставник (239757)
У меня нет сбережений