Россияне, вы будете рады принять парочку миллионов беженцев с Израиля? Евреев ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (259114)
Начнутся погромы )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180754)
А чё? Украина на Израиль нападает? :))))))))))))))))))
S
Советник (3042)
бывший Сармат, а в Киеве разве не хазары у власти щас... Разве не для евреев Хазария строится?
Хранитель Истины (344834)
не переживай, отобьются.
Советник (4655)
А чё сразу россияне ?
Бежали то они из Киева, Бердичева и Жмеринки 26 апреля 1986 года.
Вот пусть на свои исконные земли и вертаются.
в закарпатье их. там все равно скоро кроме русин никого не останется...
Мудрец (15127)
своих полный кремль
Мудрец (24414)
А чего уже бегут???
главное. чтобы номера счетов своих не забыли....
Наставник (54158)
Как это? из СССР уехал миллион, а возвратится два?
Израиль такого не допустит. )
Магистр (1204)
как сладко мечтать, что 2 мил. евреев тронулись мозгами. Под такие мечты, кажешься себе самодостаточным и умным ))))))))))))))))))))))))))))))))
Из Израиля? Это те, которые привыкли, что родина там где лучше?
Я лично нет. И не потому, что евреи, а потому, что у них совести нет.
Хранитель Истины (489581)
Приму