Наглая Марина обратилась за помощью к президенту России Владимиру Путину.

Я взываю к Вам, потому что вокруг меня и отца моих детей не утихают беспрецедентные клевета и ложь, распространенными жадными до рейтинга СМИ и ТВ. Гламурные адвокаты, редакторы ток-шоу, сплетники и кликуши упорно тиражируют оскорбительные поклепы в адрес моей семьи. Нам неоднократно угрожали и шантажировали, говоря, что если мы не придем на съемки программ о нашей жизни, то на нас выльют еще больше информационных помоев,
пишет Анисина.
Далее Марина рассказывает президенту о том, что из-за постоянной травли и угроз со стороны журналистов у нее начались серьезные проблемы со здоровьем, из-за которых ей даже пришлось отложить запланированную поезду за границу. В конце письма Анисина буквально умоляет Путина защитить ее семью от нападок.
Я прошу Вас, Владимир Владимирович, остановить беспредел. Прошу остановить травлю со стороны редакторов ток-шоу и акул шоу-бизнеса, мстящих нам за наше нежелание играть по их бесчестным циничным правилам. По-женски молю Вас о помощи, как мать двоих маленьких детей.

Разве не Марина с Никитой дают информационные поводы?
Спасибо выдвинувшему в лидеры.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (541956)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Ну дык, бабло теряют же. Ни стыда ни совести у них не осталось.
Наставник (35005)
мдя....муж и жена одна сатана....
Верховный Наставник (135804)
Даже туда полезла семейка фриков .
Тьху , аж противно !
Вот в последнее время слушаю эту песню и почему-то сразу Марина Анисина всплывает перед глазами...
А ведь песенке 10 лет...

аааа.. это товарищи Джигурды .. да ну их в зад клоунов.. Анисина опозорилась с этим педиком латентным
Сами дали повод для скандалов, можно игнорировать как делают многие изв люди, можно уехать за границу на время, а то видите ли у неё поездка заграницу откладывается..причина блин..
Хранитель Истины (390777)
"Посеяли ветер, пожали бурю."
Сами искали популярности, выставляя ролики в интернет.
Нашли. )))
Просветленный (720568)
Тошнит от нее, ее мужа и им подобных)))))
Давайте им поможем убежать)))) в Украину)))))
Очередной пиар со стороны Джигурдованискиных, скорее всего их никуда уже не приглашают, вот и затеяли. Тарасова может ей в лоб ответить перед всем народом. Вспоминаем, как она М. Башарова поставила на место.
Наставник (31216)
Пошли они оба к чертовой матери,надоели до сблева.
Просветленный (652165)
Уважаемая Марина Анисина, Ваше с мужем участие в ток-шоу прекрасно оплачивается в СМИ.
Откажитесь от денег, и, соответственно, от участия, и Вы даже представить себе не можете, насколько быстро утихнут * беспрецедентные клевета и ложь*.
Потому что как личности ни Вы, ни Ваш муж ничего интересного из себя не представляете.
Кстати, почему Вы произносите ГвендалЯ?
Джигурда - ладно, он уроженец Украины, но Вам сие непростительно.
Хранитель Истины (258140)
...У неё начались серьёзные проблемы со здоровьем... А с мозгами и совестью проблемы не рассматриваются? Доброго дня!
да странно всё это.. Мош наркотики?
Хор сердитых граждан, которые между тем все в теме, судя по ответам. Значит, смотрят эти передачи и тем самым накручивают рейтинги...
Меня в этой ситуации возмущает иное. В любой цивилизованнной стране люди идут в суд и прекращают преследования СМИ и прочих. У нас жалуются барину. Раз в год барин снисходит до холопов и сыпятся просьбы. Барину нравится выступать в роли то ли Санты, то ли Гудвина великого и ужасного. Как просителям не стыдно?
Интересно, а кроме меня никому эта ситуация не показадась противной из-за самой её сущности?
Верховный Наставник (157796)
Вчера Малахов сказал о Джигурде, который пришел на передачу в качестве друга Панина...
Не дословно, но - Я не хотел впускать в аудиторию этого человека.
В принципе и не давал ему права что-то там вещать.

Так что, пусть не звездят, ибо нечего было самим позориться на весь мир показывая свою невоспитанность и сексуальность шизофреников..
Я старалась как можно мягче, не выражалась)) если что.
Мудрец (13951)
Стоило ли задавать вопрос об этих больных отбросах...
Специалист (910)
Муж и жена-одна сотона.
Верховный Наставник (141305)
ого .. решили распиариться за счет президента, широкие замашки у бездарей
Наставник (36417)
уродская семейка
Верховный Наставник (126227)
Каждый зарабатывает как может...