Есть ли в России хотя бы один открытый город, населённый преимущественно Горожанами?

Не понаехавшими колхозанами, не детьми колхозан с привитым родителями менталитетом. А людьми с городской культурой, соблюдающих этикет, законопослушных, с развитым эстетическим чувством, знающих
и соблюдающих границы.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
,
Гроссмейстер (8033)
это как? )))
по таким критериям такого города нет на карте, все перемещаются с невероятной скоростью
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
мечтай..не вредно..