Каких продуктов питания вам сейчас не хватает, по вашему мнению?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Сыра.
Сколько не куплю,жена все съедает.))
Он(сыр) вроде и есть,а приду с работы,уже нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
маракуйи и папайи
пы -сы..чуть про гренадиллу не забыла
Верховный Наставник (186599)
натуральных

тыквенного пюре!
Просветленный (837512)
Зажрамшись) Чего бы приготовить на ужин - целая дилемма ))
Хранитель Истины (367052)
рябчиков, устриц например ((
Верховный Наставник (177979)
"Мы есть то, что мы едим" (С)...А глядя на ассортимент продуктовой корзины горожанина, не удивительно, что в нас столько дерьма...
Хранитель Истины (390777)
Качественных. )
У нас как-то получается, что либо количество , либо качество, а что б всё вместе , хорошего и разнообразного - так не выходит.
Верховный Наставник (122696)
Мне хватает. Я доволен.
Советник (2564)
В Праге проблем с продуктами нет. Свободно можно купить что душа пожелает. И между прочим дешевле чем в России
Верховный Наставник (140568)
В Париже не хватает вкуснючих пупырчатых огурцов. В Москве - хорошего сыра и хорошей рыбы. А, да, и вкусного хлеба и сливочного масла. Вообще не хватает разнообразной качественной молочки.
Надоела эта фуа гра, хочется обычной репы пареной.
Мудрец (24214)
Я бы Лобстера попробовал, у неё отнял