..Интересно..Сколько женщин способны бросить все приняв крест жены декабриста?

..Может мне кажется..но я думаю ни одной не найдется..
В наш меркантильный век женщины тоже циничные
и хотя любят но не настолько чтобы растаться с комфортом и положением..Мдя..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
,
Гроссмейстер (8033)
а где этот крест декабриста сейчас находится?)) На Украине? нет, не поеду.
На Байкал? с удовольствием
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
"Жены декабристов отважно поехали вослед за мужьями и испортили им всю каторгу".
Хранитель Истины (363970)
те,кто не работает .из них примерно треть ,не более.