Очень хочу поехать на какое-нибудь озеро, на рыбалку. Что бы тишина, дымка над водой, птички, 5 утра

А я уже водку хреначу!))))
Доброе утро лодыри и бездельники!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ну давай я тя отвезу туда...алкашня)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас в магазине "Охотник-рыболов" продавался "Набор для рыболова".........Ну там всякие снасти и на что я обратила внимание,так это там фляжечка и 4 стопочки.....))))
Я к чему?....Не всё потеряно.....)))
Наставник (31141)
В воскресенье поеду... место пока не выбрал... Доброго бездельник!!!
Верховный Наставник (137847)
Эх...красота...я,пожалуй,без водки обошлась бы)
приветули,Док!
у нас сегодня последний день запрета на лодки, завтра можно уже выплывать, привет, медицина!
А тебя кто -то держит ?
Наставник (70027)
Удочки НЕ ЗАБУДЬ! Охотники пошли на охоту, всё взяли - патроны, ружья, палатки, бутылку, только стакан - забыли. Пришлось бутылку обратно домой нести...
Просветленный (642377)
И что бы бегала голая светка
Верховный Наставник (143169)
может на селигер?
Верховный Наставник (233720)
не, сей секс не для меня( здоров, Док!