Магистр (2101)

По сути,-дом,-это:безопасно,тепло,уютно и надежно,-у вас есть Дом?!

свой построили,к чужому прижились?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (40751)
Самый надежный дом, это сам человек, не одна крепость не спасет, если внутри война, а дом, родительский, там, где всегда можно укрыться, есть и свой "дом". Но он похож на вагончик из ОЗ

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Место где жить есть, дома - нет )
Верховный Наставник (143982)
Да! Я выполнила задачу максиму в своей жизни: Построила дом, вырастила детей и посадила сад))))
Хранитель Истины (362969)
по сути осознание что дом нечто большее :-)
развалился СССР и теперь столько домов
и уют атмосфера складывается из многих факторов
всё непредсказуемо. живём! пока.
https://www.youtube.com/watch?v=Vum-hsHy3Gk