Почему даже Учеником и без комментов тут лучше, чем на новом интерфейсе?))

Мне - точно лучше.
Я за себя же говорю всегда.
Дополнен 10 лет назад
Привет, Лисичка) Ну, надеемся на улучшения здесь - но на том ужасном новом интерфейсе - совсем кисло мне.
Дополнен 10 лет назад
Оптимист - лимит оценок на сегодня) сорри)) завтра оценю)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Ученик (139)
Тут глазки не устают там
меня чёт укачивает:))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3300)
Комменты можно писать в личку.
да не фига тут не лучше
Верховный Наставник (182640)
не...не сказала бы
привет Кошка)
Ученик один другого ученее)))
А чата нет...)
Верховный Наставник (158935)
поживём...увидим...)))))
Магистр (2352)
мне тож, глазам удобнее
F5
Мудрец (13568)
я там как крот на солнце,нифига не вижу))
кроме того мне не понравилось как там обошлись с ответчиками...нравится-не нравится - хавайте что дают...думаю что если бы хоть для приличия провели какой-то мониторинг,то многие бы остались
людей задело,что с ними очередной раз не посчитались,решили за них что лучше...
там одна серость уже делает всё хуже и мелкие авы

а тут чувствуется какая то свобода , даже те же тролли смешат
Просветленный (646670)
и тут перейди в старый дизайн ваще будет кайф чем на мыле том