США враг номер один .. был есть и будет.. это правда или ложь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (24214)
Вообще то Англия

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
не...это партнёры...по жёсткому секасу
Наставник (90829)
Вообще-то запад не виноват, что "знать россиянская" хочет влезть на запад, де мы вам ровня, любите нас ... видимо знати со своим быдлом скучно, хочется почета и уважухи за бугром ... ну не хотят любить казалось бы какая в этом беда, нет знать последние деньги истратит чтобы доказать, что они хорошие )
В СССР такой шизофрении - истерии не было, по поводу запада, как сейчас ... не пускают понимаешь, со свиным рылом в калашный ряд )))
К сожалению. Штаты всюду видят либо своих вассалов и рабов, либо - конкурентов и врагов.
То хум хау/Каму как.
Просветленный (738684)
Как они к нам с угрозой своей безопасности, так и мы к ним.
Аминь.
Наставник (34039)
Опомнитесь и поймите, что враги ваши не буры, не англичане, не французы, не немцы, не чехи, не финляндцы, не русские, а враги ваши, одни враги – вы сами, поддерживающие своим патриотизмом угнетающие вас и делающие ваши несчастия правительства. Л.Толстой 1895

tolstoy.ru/creativity/journalismguide/172.php

az.lib.ru/t/tolstoj_lew_nikolaewich/text_0750-1.shtml

Так было, есть и будет, кто бы там к власти не приходил.

Россия должна взять курс на distraction Соединённых Штатов. Не населения, но государственности.

Россия должна нацелиться на территориально-государственный распад Соединённых Штатов. И под эту цель у неё найдётся немало союзников.

Потому что пока это принципиально агрессивное государство существует, никому не будет счастья в мире.

Карфаген должен быть разрушен
Верховный Наставник (129187)
Враг для кого? Лично для меня США никогда не были и не будут врагом.
Верховный Наставник (170392)
Англия страшнее, она правит всем этим
UNA
Наставник (98884)
со времен ссср и естть враг бжезинский же писал.....и на обломках россии....
Наставник (29174)
По этому государство РФ вбухало в США 100 млрд долларов в инвестиции)) Я подозревал, что врагу такое не доверят)
Наставник (73206)
Хорошо ,когда есть выбор )))но тут стилистам нельзя довериться ,посчитать надо ))
Привет