А почему омерика, европа навалились всем скопом на две области Украины, за что такая ненависть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (390777)
У них шкурные интересы. И наша территория как раз под них попадает.
У американцев договор на аренду земли под сланцевые разработки. А из Европы (точно не помню, но кажется Австрия фигурировала в договоре) ещё с 2004 года никак не могут ядерные отходы завести на хранение в Артёмовск. Насколько я понимаю, и этот договор ещё актуален. Они на этих условиях оранжевую революцию финансировали, но затраченные ресурсы им ведь не вернули. Ющенко-Порошенковская банда не из тех, кто просто расстаётся с деньгами.
Так что , ничего личного, просто бизнес. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Так они привыкли обращаться со всеми странами как с баранами в стойле. А эти 2 республики не хотят в общее стойло.