а у вас что сегодня на столе было - окрошка, тюря,мурцовка или серые щи ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (388533)
Полбу забыли...полба была на столе...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129187)
Окрошка была.
.
Мудрец (23540)
окрошка
Верховный Наставник (124602)
похлёбка
Верховный Наставник (224181)
На обед были щи , на мясе
каша греческая, картошка печёная в заморской печи азиятской на тонких огнях называется, фрухт заморский золотое яблоко кличемый, огурцы наши маринованные, хлеб одеський новороссии. ну и там мелочь всякая, осетра заливные, языки перепелинные и фрикасе с кюрделями.
Верховный Наставник (232874)
Драники, картофельная запеканка, картофельное пюре, картошка-фри, картошка в мундире,
картофельные чипсы, компот из картошки и картофельные пирожные.
шашлык был... кончился, гад!)
Ежики А сейчас допекается банановый хлеб
Верховный Наставник (111613)
Щи, мясо с овощами, оладьи.
Ono
Наставник (67296)
оливье, типа. Разжаренная картоха. Пачка крабовых палочек. Морква. Кура. Пара нектаринов. Сыр. Шоколад. Чипсы и эль.