Магистр (2087)

На Урале нашли живым пропавшего в лесу малыша. А вы смогли бы 4 дня выжить в лесу без еды и тепла?

http://www.kp.ru/daily/26692.4/3715363/
На Урале мальчик пять дней ел траву и пил из болота, чтобы выжить
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (622957)
Вот прям щасс? в этом возрасте?...да я и двух часов без жратвы не протяну..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
несколько раз уходил в горы без снаряжения до недели.
Верховный Наставник (224209)
В его возрасте , не знаю , как повезёт ,и ему повезло .
Верховный Наставник (232946)
Еда и тепло, это фигня, что я без курева и водки буду делать, вот это вопрос вопросов.
Наставник (73617)
Да.
А вот без .... Интернета -- НЕТ !!!
Хранитель Истины (309875)
у нас был случай.... приехал 7-летний мальчик к отцу геологу на лето из Питера.... и заблудился в якутской тайге в августе.... ягоды полно в это время... ребенка нашли через 4 дня погибшим... он со страха сошел с ума... и убегал от людей которые кричали искали его... и нашли его на другой стороне дороги.... мы, были детьми в это время и искренне не понимали, как такое могло быть... вот что значит городской ребенок...
Верховный Наставник (104718)
малец - молодец, а для взрослого мужчины, прошедшего армию - это не так и сложно.
Верховный Наставник (183764)
Смотрела сюжет... Это кошмар просто! Водитель скорой сказал: он весь в клещах был. Представляете, в сезон клещей! Там и звери, медведи водятся. Предполагают воспаление лёгких. Бедный малыш!!!
Ему всего 4 года!
----
Я - нет. У меня бы сердце лопнуло от страха.
Верховный Наставник (144922)
не смогла бы
рада что мальчик жив остался
его сейчас выхаживают в больнице - сегодня в новостях об этом сказали
Верховный Наставник (137847)
В относительно теплое врем года я бы продержалась. Но то я...взрослая тетка...а такой малец-это ж какая сила духа у него!!! Надеюсь,все будет хорошо с ним.
Раньше регулярно раз в месяц выходил на трёхдневное голодание.