Вопрос простой))Ваш любимый ПРАЗДНИК?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (33624)
Новый Год и День Рождения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1295)
Ответ простой Новый Год
Верховный Наставник (105342)
Суббота!!! ))))) Это самый любимый праздник у меня! )
Советник (3159)
день зарплаты
честно скажу...КАНИКУЛЫ))
Советник (2513)
с толком проведенный отпуск
Вот смотри... Берешь календарь, смотришь, какое сегодня число... Вон, в трее клацни... агаа... 8 февраля уже... аж 2014 года... И считай его самым любимым! Сегодня... Завтра другой день празником можно назначить. И будет праздник всегда с тобой)
Мудрец (17510)
Новый Год
Да вроде как каждый шестой и седьмой дни недели)))),ну и как исключения - любой день когда моё присутствие как минимум вызывает на лицах людей улыбку ))))
Хорошего настроения,Lady Di ...