Разве человек заслуживает собачьей преданности и верности?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (6332)
люди очень очень разные
Добрый вечер,Ольга!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216253)
Вот, вот! Не уподобляйтесь собакам, имейте малую толику самоуважения.
Человек верен не кому то либо нибудь, а себе)
.
Наставник (38600)
Человек глуп, и не всегда в состоянии оценить что ему дано ...
Собака- любовь в чистом виде...
Собаки просят, собаки радуются вниманию, помнят доброе отношение к ним. Но если собаку обидеть, больно ударить, она будет совсем по-другому себя вести. Такова собачья сущность. С кошками и людьми всё сложнее...)
Хранитель Истины (362925)
спасибо за вопрос и фото.
зачастую сложно понять и принять
имеющуюся действительность.
Наставник (38272)
Почему-то фото напомнили мне брошенных никому не нужных стариков....
Доброе сердце заслуживает и верности, и преданности... и не только собачьей.
Но в жизни случается совсем наоборот...(