Сегодня оказывается день донора... Ну и много ли среди нас доноров? У меня когда-то была книжечка

"Заслуженный донор" (за 10 безвозмездные сдачи крови), но сдал раз 20 всего, просто позже уже никто не учитывал.
И, между прочим, я не такой уж и "сознательный". Просто порой погуляешь с девчонками пару ночей, на работу подняться сил нет. Идешь на пункт, сдаешь кровь - два дня отсыпаешься )))
Или опаздываешь на работу - накажут. Опять сдаешь, а второй отгул к отпуску - хрен кто придерется )))
Ну и "день донора" частенько на заводе проводился...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (518322)
Несколько раз сдавала .один раз было прямое переливание ,маленькому ребёнку .Лежала в больнице с дочкой,срочно понадобилась кровь для чужого ребёнка ,и я предложила свою.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не, мне на работу за так опаздывать можно
Верховный Наставник (224203)
Пять лет сдавал кровь , за деньгу малую , но в основном за дни к отпуску , немало набегало
Я бы не против, и скорее даже за, давно думаю пойти поучавствовать
Вены тонкие А то я-бы насдавал Я большой и группа редкая
Хранитель Истины (309875)
ого как интересно... я не была донором, у меня крови самой мало)))))
Советник (3130)
Сдавал.
Последние годы перестал.
Лень тащится.А так в их картотеке состою.Иногда смски приходят -просят подойти сдать.
Верховный Наставник (143169)
спасибо тем кто помогает спасать наши жизни...и не важны причины почему человек это сделал..
Хранитель Истины (493223)
Раньше сдавала кровь