Вот тут я не пОняла, сегодня же не День смеха!"Хозяйственный суд Киева разрешил получить ему прибыль

Газпрома". Что за инстанция такая крутая, хозяйственный суд Киева?! Там же ещё и турки (20%) участвуют, по 40% у Газпрома и Нафтогаза. Комменты там забавные, хотя нет, всё как обычно, радуются древние укры. Прямо на грубость нарываются, клоуны. http://korrespondent.net/business/economics/386171...
Интересует ваше просвещённое мнение по этому вопросу, помечтают и перестанут или как?..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (207715)
Украина превратилась в европейскую Сомали, со своими пиратами, но статус европейская обязывает хоть чем то прикрыться, хотя все всё видят, ибо король то - голый....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63871)
у тебя понялка выкл , сделай вкл
Наставник (82198)
у Газпрома есть дочки на территории Украины, у которых есть прибыль..что вам непонятного?