Про бесплатные приглашения... у нас в Питере... Меня тоже постоянно куда-то приглашали... олодые симпатичные, при том совершенно бесплатно, только вот за Веселуху платил я и за такси для неё в Область тоже Я... хорошо хоть с ними я ехать отказывался... не

не Люблю я... Бесплатное....
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (421948)
А я люблю....мне довольно часто оно отваливается...))))))))Не...ну я сама тоже иногда халяву для других закатываю...и ничего...)))Кашу в День Победы для всех....или мороженное ВСЕМ ребятишкам в День мороженного...просто так...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140165)
бесплатное всегда дороже обходится
Хранитель Истины (487856)
И правильно делаете!