Мужчины ,если у девушки нет настроения ,как вы его поднимаете )?(+++)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (178875)
"Терпеть не могу такого вот семейного насилия, участливой назойливости "доброхотов"...
Что это за вечная активность-дёргание-шевеление?!.
Почему это (по мнению некоторых) нужно вечно скакать и прыгать, петь и танцевать, болтать и развлекать?
Да дайте же мне хоть иногда побыть наедине с собою, со своими мыслями и раздумьями!
Дайте покоя, мать вашу!..
И хоть иногда побудьте в покое сами!" -
- Вот так, примерно, думают каждые четверо из пяти, но не всегда говорят это вслух...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Угу
Я послушать наших мужчин...они такие Изобретательные по этой части
Добрый вечер!
По мне...в этот моменты меня лучше вообще не трогать...сама подойду
Верховный Наставник (191141)
Наташа с Поручиком плывут по речке в лодке, беседа не клеится. Поручик (задумчиво): «Наташа! А вас когда-нибудь били веслом по е...алу?» Наташа: «Поручик, что вы себе позволяете??!» Поручик (угрюмо): «Да я так — разговор поддержать».
Верховный Наставник (154096)
если у тетки сегодня щиза или молчит или орет-берете пивасик и на три часа к той.что смеется и просто дает
пробовал, не помогает, вырабатывается привыкаемость.
Верховный Наставник (230148)
Ага шоколадкой, я лучше чёрным котом зафигачу ! Ваське по барабану на кого приземляться