Если подросток съел сырков глазированных штуки три, пастилы сладкой немного

сладкий творожок даниссимо
через три часа манную кашу сладкую (тарелку)
между этим ел меллер штучки четыре (это ириски такие)
и сидит говорит что хочет сладкого
это что???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Верховный Наставник (166854)
нехватка фосфора, магния, хрома

возможно просто хочет есть и хватает то что любит больше... а сладкое аппетит сбивает ненадолго... поэтому хочется еще

возможно был стресс

возможно очень много двигается и не хватает глюкозы ( т.е. энергии)

к сахарному диабету тяга к сладкому никакого отношения не имеет кстати... уровень сахара тут ни при чем... а вот если ребенок перестал расти, стал вялым, теряет в весе и очень много пьет...вот это уже плохой признак
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714360)
Это надо сахар проверять..
Верховный Наставник (154096)
пробегается.растрясется

Верховный Наставник (135341)
Подросток какого полУ?)
У девочек-девушек такое случается...
И сахар при этом в норме.
Ученик (143)
Может пыхнул!
Помню во временна легалайза, по накурке у нас по 30 глазированных сырков на двоих уходило.
Верховный Наставник (101033)
подросток просто голоден, а сладкого на долго не хватает...
Надо нормальное что-то съесть, а на дессерт - сладкое)