Сто лет прошло, а ничего не поменялось? +

"Россия бедна, чтобы платить честным работникам народного просвещения, но Россия очень богата, чтобы кидать миллионы и десятки миллионов на дворян-тунеядцев, на военные авантюры, на подачки сахарозаводчикам и нефтяным королям.." - В.И. Ленин
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (90829)
Скорее бы уже низы не захотели, то что, верхи не могут, уже понятно )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Ага. Навальный = Ленин. Ничего не изменилось.
Вот "плохой" Ленин сказал верно!..