Щас пришла препод одна и закатила скандал, почему в научной информации

для сайта универа указали ее дату рождения)))
А мы думаем, а если б мы мужей и любовников указывали, кому обиднее было бы: у кого их больше или у кого их меньше?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Связи не уловила , разве что дама претендовала на внимание молодого студента и наврала что она на 10 лет моложе , а вы ее сдали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58356)
А нафиг в научной информации указывать дату рождения? Ни разу не видела на сайтах дат рождения преподов, даже в учебниках такого не было.
Верховный Наставник (170689)
А закон о персональных данных как тут?