Ветрянкой когда переболели? Я в 30 лет. Чуть не помер, температура почти до 42 градусов доходила...

А время было 90-е - скорая приехала, развела руками и уехала - даже вколоть у них ничего не было. Спасла кума, которая медсестрой в травмпункте работала - ставила очищающие капельницы, вместе с женой выковыривала каждый гнойничок... Я правда этого ни хрена не помню - в бреду был.
Напомнил тему товарищ, который сейчас лежит в отрубе из-за ветрянки. Но ему легче - скорая что-то колит, капает, прописала лекарства...

Вывод: детскими болячками лучше болеть в детстве. Меня сын заразил. Так он гонял по квартире с этими "оспинами" как конь педальный, а я сдыхал )))
И еще бы хотел добрым словом вспомнить соседей. Дело в том, что в это время я мебель купил. Ее привезли, сгрузили перед подъездом, и тут меня повело... Дальше смутно что помню. Но соседи собрались и мебель все-таки затащили ко мне в квартиру.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Наставник (65217)
Я в детстве переболела, так что иммунитет имею.)))
Но вот тот Новый год вспоминаю с ужасом и жутким содроганием. Бессонные сутки и страх за любимого человека.
Не делай так больше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50168)
В 25. Температура 42, уже задыхаться начала, 4 дня в реанимации инфекционки ... Каждый гнойничок, говорите? Я зеленку в ладошку зачерпывала, так было проще ))
Я в 16 лет. Не слишком тяжело. Но страху натерпелась- думала это у меня что-то от любви
А дети тоже все по разному. Моя этой зимой очень тяжело переболела с осложнениями.
Ono
Наставник (67296)
Лет в 6. В инфекционку свезли
Хранитель Истины (408558)
я и не помню...помню ипало чесалось...это было лет 30 назад...
наливай!
Я в первом классе. А вот у однокашницы отец в 70 с ликуем переболел, заразился от внука. Дядька чудом выжил.
Хранитель Истины (313507)
лет в 5.. А моя дочь не переболела. не знаю, но ходить и специально заражать я не смогла.. глупость какая то.
У меня знакомая переболела во взрослом возрасте без таких ужасов как ты говоришь.
Хранитель Истины (325784)
Я в детстве.А знакомого тоже ребёнок заразил,это ещё в середине 80-х. Еле откачали в реанимации.
Щас вот за дочку переживаю,чтобы не заразилась нигде.Она не болела.
В детстве специально играла с больными детьми-хоть бы что...
Хранитель Истины (339764)
Да..ветрянка дело такое...Взрослые тяжело переносят!!
Я болела в детстве всеми детскими болезнями )
Мои сыновья в школьном возрасте переболели ветрянкой...У младшего гнойничков было уйма ..везде...даже на письке и в ушах..но перенёс легко, а у старшего всего штук 10-15 не больше..но было тяжелее и температура выше.
Мама говорит в 2 года, но я этого не помню...
Но оспинки остались в нескольких местах...
Просветленный (794109)
В 13 лет, тоже тяжело. Две волны было, с температурой и сыпью...
В 6 лет.
Просветленный (714336)
Лет в 8 переболела..температуру помню и все это ужасно чесалось и еще вся в зеленке,как крокодил((Ужасная болячка(Но,да..говорят,что у взрослых еще ужаснее все(
Хранитель Истины (324260)
Маленькая совсем. Очень тяжело переносила, есть фото где я просто маленькая зеленая лягушка)
Верховный Наставник (165641)
Сын 17летний только что переболел.
Так что про температуру и бред я в курсе.
А заразился народ аккурат на Последнем звонке. Вот я и думаю: а если во время сдачи ЕГЭ заболеть? К резервным дням можно и не выздороветь...
Хранитель Истины (302840)
В детсаду переболела. Шрамы остались от почесух)))
Ребенку ж не объяснишь, что чесаться нельзя)))
Года 2-3 тож никуя не помню в жару- помню что мать за мной со шприцем носилась, а я убегала от неё и орала как резанная от уколов этих, еще то, что типа эти именно- давить нельзя, а то дыры останутся.
Верховный Наставник (105284)
я не помню болела ли вообще ею
и мама не помнит
но когда мои дочки обе друг за другом переболели, я от них не заразилась..
Хранитель Истины (492223)
В детстве