Как вам новый Твин Пикс? Мне нравится больше, чем старый.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (29968)
Один из любимых режиссёров. Сразу же с первых секунд сериала нам выносят мозг
в прямом смысле этого слова Вопросы, загадки, отсылки всё так и сыпется))
Великолепный, как впрочем и всегда подбор актёров. Чувствуется с какой любовью
Линч снимал сериал У него всё продумано Момент, актёр появляется тогда
когда нужно и как нужно, и пусть нам ничего порой не понятно, но это классно))
И конечно в конце каждой серии завораживающая и бесподобная музыка

~*
Доброго вечера))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Старый совсем мутный На второй-третьей серии стало все равно кто убил деваху
Ono
Наставник (67296)
А где он? Я и старый-то не помню - тока рожу агента Купера, секретаршу с мерзким голосом, садиста-паралитика с красивой женой и заставку с Лорой