Можно ли считать масло полуфабрикатом, если я делаю его не сама? Или это готовая еда из магазина? Ка

Как квалифицировать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (241848)
я корову не дою, курей не рублю. Выходит, жру полуфабрикаты)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
полуфабрикат это то что нельзя сразу съесть
Наставник (48824)
Полуфабрикат - это то, что без дополнительной готовки есть нельзя. масло можно. Ну эт я так думаю.)
А почему сама не делаешь? Коровы у тебя нет али не хозяйка ты?
Это готовый молочный продукт..