Так, народ.. Срочно требуется ваша помощь!! Подскажите, пожалуйста, что можно подарить мальчику пяти с половиной лет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
в зависимости от бюджета, в любую сторону его души
от машинки до гаджета
что за мальчик? есть ли какие интересы? сколько потратить хочешь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129153)
Конструктор,машинку на пульте управления.
Наставник (52565)
Диск компьютерный со стрелялками вестимо.Хотя родители того мальчика не будут в восторге от такого подарка.
Просветленный (794109)
Если символический подарок и мальчик любит машинки, то выбери какую нибудь из HotWheels, или машинку-бакуган

Купи футболку...
Сейчас у детей вот такое в тренде...
Это я тебе советую как мама 8-летнего ))

Или светящийся спиннер, они сейчас все компотом писают за ними...

Хранитель Истины (487890)
Может,вернуться к старому доброму обычаю дарить книги?