Вас жена (муж) ругает что вы кофе пьете? Меня да)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Выход из данной ситуации у Вас лишь один!)
Готовить кофе и для нее тоже!
Счастливая жена - счастье в доме)

(идеи : http://www.blogbaster.org/neveroyatnyiy-3d-risunki-na-kofe/)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет. а вот пить и курить не разрешает:(
Специалист (880)
За кофе ругают постоянно !!! Поэтому теперь я стал по утрам водку пить !!!
Наставник (70427)
Не-е, мадам Зловредный Клоун предоставила мне право самому выбирать напитки....
Советник (2656)
Кофе (натуральный) это очень здорово!
Зубы красит в 10 раз меньше чем зеленый чай.
А также придает энергию и бодрость.
Натощак нашим людям (в отличие от этиопов) не принимать!
Хранитель Истины (306686)
Только за то, что пью с репчатым луком. А раз с луком, значит опять девочка будет.
Верховный Наставник (161509)
я выпиваю за день 2 маленьких чашки, а он ...мою дневную порцию помноженную на пять...мои замечания считает придирками
Наставник (29310)
Да я сама - держусь-держусь, а потом как напьюсь.... всю ночь не сплю)))
Меня не ругают за это, так как я кофе не пью