Вот стою я здесь перед вами, простая русская баба...? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (157786)
Ну ты, блин, даешь)))))
Я тут тебе глазки строю, а он - "..я здесь перед вами, простая русская баба"
Меня чуть кондратий не шарахнул..
Предупреждать надо!!!

По второй части вопроса - Человека надо мотивировать, тогда он на многое способен))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251325)

Наставник (67626)
Ага....ктот рассказвал что от онкологии вылечица помогла шуба.....она ее очень захотела...прям стимул появился выжить))
Верховный Наставник (236527)
Ну вот...вовсе не дала мужику пожить всласть, покобелиЦЦо.)))
Наставник (96348)
Мотивация многое значит...
Реальная история из реанимации.
Привезли раненых с аварии. Везут мужика всего переломанного на каталке. Практически уже труп, но в сознании и глаза открыты. Везет его испуганная молодая практикантка, которая спросоня и халатик то до конца застегнуть не успела. Глаза как блюдца, бледная вся...
Хируро-реаниматолог ей так успокаивающее: "Не переживай, этот жить будет!" У сестры немой вопрос в глазах. Хирург приподнимает простыню... у мужика член стоит вовсю. "ВОт что, Машенька, твой расстегнутый халатик животворящий делает! Будет жить!"