Что так сильно изменило мужскую психологию?

Вчера опять столкнулась со своим "кошмаром"!Взрослый мужчинка,прям всеми фибрами души стремиться "замуж"! В открытую,не стесняясь говорит:" Я буду любить всё то, что любишь ты!".Я нищий,безработный,но умный и красивый,сижу на чемоданах-готов уже переехать к тебе , в твой город, в твою квартиру и...сесть тебе на шею:) И вот...почему-то не могу найти ХОРОШУЮ ЖЕНЩИНУ:)Ни одно знакомство дольше недели не продолжается:)
Удивительно ,правда?
Кстати, это же контингент, обычно поднимает темы о "женской меркантильности"....
Мужчины!!!!Что с Вами случилось?!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (15945)
Ну не зря же говорят, что миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
раньше женщин надо было завоевывать, ухаживать, удивлять, на руках носить
а теперь тетки сами берут нахрапом) мир встал с ног на голову
Наставник (58621)
сдается мне - пожинаем то, что сеем.. Кто их воспитывает вот таких? Зачастую мамы-наседки..
Гыыы!))) При это м они еще и не понимают почему их таких супер-мачо не хочет никто кормить)))
Наставник (25175)
Изменило... и мужскую психологию, и женскую. Что изменило? В общем можно одним словом выразить - терпимость. Или лояльность. Или, если хотите, толерантность. Можно было бы и развить - но, боюсь, ничего лестного не смогу написать... не о мужчинах, не о женщинах.
Верховный Наставник (165653)
Охотники за приданым и за наследством были во все времена))) Нищие дворяне совершали мезальянс, женившись на купеческих дочках с миллионным приданым))) Этими примерами переполнена и мировая история, и мировая литература)))
Верховный Наставник (154052)
Ну вы в принципе описали позицию большинства женщин, т.е. представьте, что это говорит о себе женщина и думаю, вас ничего не покоробит. Женщине быть нищей, безработной, готовой переехать куда-угодно к кому-угодно, чтобы сесть на шею, это как бы нормально... А почему?
А какая у мужчины позиция нормальная? Это когда "На тебе денег и рот закрой, будешь любить, что я сказал, а не нравится - пошла вон в свою канаву"? Так лучше?
Верховный Наставник (135341)
Мнимый дефицит все испортил. И...женское желание занять мужское место. В итоге мужчинам внушили, что их мало, их надо оберегать, лелеять и холить. Посему возомнили они себя существами амфорными и редкими. Женщины-же, в попытках доказать всему миру, что ничем не хуже мужчин могут справиться со всем на свете, утратили осознание своей нежности и беспомощности. Ну да, и коня на скаку, и в горящую избу....
Так что имеем то, что имеем. Другими словами--за что боролись, на то и напоролись.
Гроссмейстер (7362)
Мужскую психологию изменило отсутствие необходимости работать руками. Что может манагер, живущий в бетонной коробке, работающий в офисе и питающийся тем, что добыл с полки в супермаркете? Ничего. Я считаю, что это ненормальное состояние человека, когда выходные проводишь перед зомбоящиком и питаешься тем, что добыто без малейшего усилия. Это ведет к деградации. Мужчине необходимо что-то мастерить, что-то делать руками. У нынешних молодых мужчин даже интереса к этому нет.
Я может и не права, но часть правды в моих словах есть.
Недавно пообщалась с одним, говорит - а зачем менять термопасту у процессора в компе? Купи нормальный комп. Так, по моему, и не понял, что это может быть тупо интересно-влезть в комп, разобрать его, а потом собрать. И вот так везде.
Во-первых, чисто женское воспитание. Без участия мужчины (даже если мужчина есть в семье). Сколько молодых людей, которые начинают юлить, хитрить, действовать намеками и полунамеками. Ну... Лично для меня такое поведение абсолютно не мужское. Во-вторых, кто в друзьях у молодого человека. Если преимущественно девушки/женщины, в поведении парня будет много женского. Однозначно. И, чаще всего, те черты, которые описала выше. Раньше я этому значения не предавала, но после того как на моих глазах буквально за год обычный парень деградировал, пардон, в бабу.... (был в компании 4 девушек:его девушка и 3 ее подруги) Все равно стиль поведения/манеры перенимаются. И чтобы мужчина не изменился или женщина не изменилась, в них должно бить мужское/женское начало через край. Но такие, по моим наблюдениям, находятся преимущественно в компаниях своего пола. В-третьих, со стороны мужчин личное желание освободиться от ответственности "вы хотели - получите". Оказывается, вот я сидела и долбила ему: "не будь мужиком! не смей!"))))))))) Пьяной не была, под наркозом тоже, посему никому никогда ничего подобного не говорила.))))) И знаю точно. А за слова других особ не хочу отвечать. Женщины почему становятся более мужественными? Перенимают опыт самозащиты у других женщин (которые уже стали к тому времени более "твердокожими").
Магистр (1556)
Такие сладкоголосые соловьи тоже нужны, и что интересно, будут весьма востребованы. Вон сколько альфонсов, и у них куча почитательниц.
Верховный Наставник (125709)
если б они еще и рожать научились, то этот формат отношений мог бы спокойно существовать...