Опиши вкратце какой-нить мистический случай, который произошел с тобой...

в реальной зызни..

Не торопись, я подожду..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (383108)
Мне приснился сон, что я мальчик лет 6, и мы с друзьями играем во дворе дома,который стоит на склоне горы. Игра заключается в том, что один должен спрятать какой-то предмет, а остальные потом его найти. Я вынимаю несколько кирпичей в углу забора и прячу туда глиняный кувшин, потом снова закладываю кирпичами.
Сон запомнился свой яркостью и реалистичностью.
Путешествуя по Чехии увидела "живьем" дом из своего сна. Остановились, постучалисьОткрыла пожилая пара.Как сумела объяснила причину и попросила пустить нас во двор. Двор в точности повторял увиденное во сне. Прошла в угол забора,вынула кирпичи и ....достала глиняный кувшин.......
Сказать, что я испытала шок- просто промолчать.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
Не хочу
нашла 500 р. на работе, еще 500 на улице, мистика?
Мудрец (20246)
Залезла в холодильник и дверца захлопнулась, потом залезла в стиральную машинку и там дверца захлопнулась
Верховный Наставник (129176)
Оживший труп.
Когда мне было лет 10,я проводил лето в деревне,прямо за нашим участком начиналась поляна и за ней лес.я часто там гулял.
Однажды гуляя там уже на закате я увидел лежащего под деревом человека,из за заката мне показалось,что он мертвый и весь в крови,я побежал в деревню за помощью,это был субботний вечер и пол деревни уже было пьяными вдрызг,но все побежали на крик о помощи,кто то даже из бани выбежал недомывшись весь в пене и без одежды. Вообщем прибежало туда человек 20 и все стали пытаться оживить этого мертвеца.а он возьми и открой глаза. Короче никакой он был не труп.а просто человек который решил поспать перед ночной сменой,и какое было его удивление,когда он проснулся и увидел 20 человек склонившихся над ним,кто-то голый.кто-то испуганный..

история не мистическая,но самая забавная из моего детства.
Наставник (49931)
интересные ответы)