Почему многим жителям Украины уже начали отказывать во въезде в страны ЕС?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (202001)
Украинцы больны, больны на голову....вот и не хотят их пускать в страны ЕС.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
со старым паспортом едут.
Верховный Наставник (181395)
Это хохлоцид!

Доброго Денёчка, Золотце! )))

Я, как - то писал тут, ехал в электричке из Юрмалы, так в вагон залезли хохлы. Это нельзя описать! Они единственная цивилизованная раса! И им пох, что рядом люди, орали на своем так, что народ не слышал ни объявления остановок, хорошо, что на табло высвечивается дублирующая информация. Потом им вздумалось попеть. Потом лозунги орали. )))))))))))))) Что поделать, культура! ))))))))))))))
Хранитель Истины (447741)
Та вы шо? Цэ ж беспредел! За, что они боролись на Майдане!
Божественный Гуру (1269557)
Хотели в эуропейский дом залезть со своим свиным рылом а их на порог не пускают))
Наставник (32822)
Так во всём мире-некоторым отказывают во въезде,а некоторым нет.
По статистике,россиянам тоже часто отказывают во въезде в Турцию,Египет,Израиль, Тайланд и т. д.