Мне щас ответил...что старушек вапще не любит), аднака ведь все мы стареем. Почему молодые женщины з

А поживших мужчин замуж выходят....тело тожеж дряблое ?)

Наши чувства ....искреннеее чем у мужчин?
Люблю его за мозг....а он меня за тело...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (123371)
Не любят бедных бабок, а выходят замуж за богатеньких старичков...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127011)
Конечно! Тем более если представить, что у таких мужчин(поживших) "есть душа..." И только...
Хоть есть и исключения. Наверное. Хочется верить...
Все это не любовь,а самоутверждение,когда речь идет о громадной разнице в возрасте больше 15 лет))((
Верховный Наставник (181774)
Простите? А чьЁ на хрен собачье дело, кто с кем живёт? Не нравиЦЦа - не ешь! Я что, у каждого го вна, должен соизволения спросить? )))))))))))

Доброго Денёчка! )))