Ладно, кто-то имеет по убеждениям своим Бога, кто-то – не имеет, НО… разве адекватно верить, в наше время, в теорию происхождения человека от обезьян?? А по-вашему – от кого?

Согласна – обезьяны выше многих, но они не единственно развитые –
(с интеллектом)))... и птицы… - в общем - все знаете...

вот и интересно,

а если атеист, то... КАКАЯ теория ему близка??
или... у атеиста - нет теорий никаких!

(не в обиду!! ко всем - с уважением... просто интересно)

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (223290)
От инопланетян. А они от кого - опять неизвестно!..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129022)
Все мы от Адама.
Гроссмейстер (6427)

Верховный Наставник (167676)
Вы бы,Мариночка,лучше Теорию эволюции полистали, об естественном отборе и законах наследственности,а не постили своё несогласие с тем,что не читали, в купе с замшелой бабушкой в окошке и её не менее дикой и дремучей псиной!
)))
...Хотя... картинка оч гармонирует с вопросом.
))

Лично меня родила моя мама!
И она меня научила,что в животных нет ничего постыдного или позорного.)
Ибо БРАТЬЯ наши меньшие!

Птицы с интеллектом,блин...
)))
Наставник (79097)

..а произошли мы каждый от кого то по разному!),кто от птицы,кто жителя морского!!!...но не мало и таких,кто от обезьян произошёл тоже!))..как говорится!,сколько людей-столько и происхождений!))
Хранитель Истины (289305)
То есть, от природы-то матушки человек произойти не мог? Нет для вас достойных предков...
Наставник (88080)
От Евы, конечно, после того как она наставила первые в истории рога Адаму... с обезьяной.
Мудрец (20519)
У людей не растет шерсть.
Нет у них шерсти.
Ни на голове нету, ни, извиняюсь, в промежности.
Волосы, это не шерсть, они не имеют тех функций, что выполняет шерсть (сохранение тепла и защита от воды).

Так что вопрос открыт.
Наставник (80331)
Интересные ответы,однако....)
Некоторые...

Вся Вселенная - случайна...)
Земля - случайна....)
Всё на ней - случайно...)
Человек - случаен...)

Получается Дарвин ,так же случаен - высоко-развитая обезьяна,понявшая суть своего происхождения....
Случайно...)

Вероятно что-то в этом роде...)

Неужели вокруг одни "Симпсоны"?)