Вам это видео ничего не напоминает? (на полторы минуты)

Дополнен 6 лет назад

Короче, кто не может посмотреть, вот описание:

Звездой акции навальновцев на Тверской неожиданно оказался поклонник Путина в красной кепке (предположительно из секты депутата ГосДумы от "Единой России" Евгении Фёдорова). Едва чувак успел наврать, что задержанного участника акции взяли за поддержку терроризма и воспеть величие любимого вождя, как ОМОНовцы утащили в автозак его самого. Дальнейшие похождения стукачка снял сотрудник портала украинского антимайдановского журналиста Анатолия Шария, которого повязали за то, что он выполнял свою работу. Холуёк сперва обиженно бубнил (0,37-0,46), что вождь не виноват, а потом стал доказывать(1.15-1.22), что сам пришёл.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
,
Гроссмейстер (8033)
а все потому, что не знают точного определения, кто либерал, а кто путинист)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (257770)
У полиции есть время и возможность выслушивать всех и каждого в отдельности? Или всё-таки у них другая задача? Некоторых задержали и сразу отпустили, проверив документы.