Himera Q — украинский суперкар за 700 000 евро. Что скажешь?см

В столице Украины на текущей неделе впервые покажут разработанный украинскими инженерами и дизайнерами суперкар «Химера»
Пока существует лишь полноразмерный макет грядущего суперкара, однако авторы проекта уверяют, что вскоре их детище «удивит автомобильную общественность и покорит ценителей суперкаров». А главная цель — «стать конкурентом Bugatti и Pagani».

Отметим, что сделанный на Украине суперкар планируется оснастить электрической силовой установкой и некими особыми батареями, которые должны обеспечить «не только динамичный разгон, но и внушительный запас хода». Однако других подробностей создатели машины не приводят.

Скорее всего, товарный образец суперкара получит электрическую силовую установку, состоящую из четырех электромоторов, суммарной мощностью около 1 000 л.с. Это позволит автомобилю разгоняться до первой «сотни» примерно за 3 секунды.

Как отмечает издание «Автоцентр», суперкар Himera Q планируется выпускать на одном из европейских заводов, хотя разработчики не отрицают возможность производства на Украине, когда (и если) это станет возможным и целесообразным. Цена «Химеры» составит около 700 тысяч евро.https://auto.mail.ru/article/65194-himera_q_ukrain...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
доброго))) как бы так помягче написать то про наших соседей?? они заз с китайцем скрестили и катаются на нём уже лет 15 ! и вдруг очередной всплеск типа как у нас с Маруся-был такой мега проэктище !кучу денег доверили артисту фоменко и в итоге он должен теперь 5млн.баксов за комплектующие к этому суперболиду!,короче полная чушь в стиле их карамельного презика.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (370658)
где ж они столько железячек, пласмасок,резиночек и стёклышек набрали чтобы его склеить?...
Верховный Наставник (129000)
Бугатти мне все равно нравится больше,но он и стоит в 2 раза дороже.
Хранитель Истины (498025)
"полноразмерный макет грядущего суперкара" -купили в магазине моделек и склеили?
Хранитель Истины (329191)
ну макет-то не протестируешь...апять хахлы всех надули
Наставник (96226)
Я худею...
Курочка в гнезде, яичко в песте, а ценник уже вывесили...
Япсы с батареями двадцать лет ипуццо, четвёртую серию тестируют... Или пятую.
И куда он поедет? В прекрасное далёко? Ты вообще соображаешь своей тыквой, что такими машинами смогут обладать единицы. Остальные будут дрочить на запорах корейской национальности
А потом будет макет сверхсветового звездолёта с реактором, работающем на сале, и производство будет когда (и если) станет возможным.
Хранитель Истины (277999)
Чойта падазритильна на нашу Ладу пахожэ)))

Хранитель Истины (281600)
да любой JZ без проблем до 1000 кобыл дуется и ценник приемлемый)!)!)
Верховный Наставник (120954)
Это чьи то мечты))