Похоже, безвизом все и ограничится?) +

С 2014 года властям Украины не удалось реализовать реформы, которые помогли бы стране победить коррупцию. Об этом говорится в новом отчёте правительственного Агентства США по международному развитию (USAID), с которым ознакомился RT.

Согласно исследованию USAID, несмотря на высокий интерес общественности к реформе по противодействию коррупции, конкретных изменений в этой сфере не произошло.

«Успешной реализации препятствует целый ряд фактов, в том числе недостаток профессионализма у новых сотрудников полиции и отсутствие каких-либо изменений в системе Министерства внутренних дел», — говорится в документе.

При этом уровень доверия общества к органам судебной власти снизился до критической отметки — 5—10%.

Избирательная реформа также может быть не реализована на Украине, следует из доклада. Кроме того, сохраняются трудности при реализации целого ряда других реформ, не связанных напрямую с коррупцией, поскольку люди о них не знают либо не проявляют к ним интереса.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (330482)
Петух там кукарекает-только утро что-то не наступает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Зато мы, в России, коррупцию успешно искоренили!!!
кто твой работодатель? дай адресок!