Похоже у фрау есть желание провести апгрейд постаментов в немецких городах, поменяв на них Т-34 на Т-90? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (148075)
Ну ничему, придурков, история не учит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Не --- на Армату - на меньшее не согласятся...))))
Верховный Наставник (181774)

Ты чО? "Сатану" хотят поставить в центре Бонна! И уже НАВСЕГДА!
Верховный Наставник (170392)
там не осталось красивых, всех красивых мы оттуда давно вывезли, там теперь что баба что мужик - отличий нет в одежде когда они
Просветленный (837637)
Кто о чём, фрау о порнухе, чо))
Гроссмейстер (6427)
Ты дебил.
Над русскими в Европе и так смеются.
Ну-ну! С Берлином можно сделать то же, что янки сделали с Хиросимой.
Наставник (97417)
Панимаиш, ну ниипёт иё никто.
Ну так мош хоть так кто ффсавит...