Девочки, как часто у вас повторяются блюда? Вы способны месяц не повторится? Или для вас и неделя -

слишком?
месяц не повторяться)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (325784)
Я способна...Только для меня и три дня СЛИШКОМ!)))
Я бы каждый день на гарнир ела картошку!) К пюре котлеты бы жарила,к отварной с укропчиком отбивные из свиной шейки,к жареной отварную курицу или отварные мясистые свиные рёбрышки.)
Ну иногда картошку тушила бы.)))И иногда в мундире с селёдкой.
И каждый день к ней салаты.Чаще всего просто помидорный с луком,перцем молотым,укропом и ароматным подсолнечным маслом.)
Но семейство меня не поймёт-С!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Разумеется,что каждый день-новое меню,и никак иначе)))
Верховный Наставник (225680)
Правильнее так:
Хозяюшки, как часто у вас...
Верховный Наставник (105284)
месяц вряд ли...дети макароны любят есть чуть ли не через день))
Верховный Наставник (135341)
Никогда не анализировала.
Однако всегда стараюсь не повторяться. Повторы бывают по просьбам трудящихся и от кризиса жанра.)
Хранитель Истины (324318)
За неделю нет, а за месяц повторяюсь конечно!
Просветленный (714851)
Да я всю жизнь готова не повторяться! Ответы, интернет и книга о вкусной и здоровой пище - мне в помощь! Как пельменей налеплю да голубцов наделаю! Ууууух!
канешне меню на12 раз
январь - пильмени
февраль - бульба
март - макароны
апрель - грэчка
май - рис
июнь - пярловка
июль - разнотравье и ягады
август - все с гряд и сливы с агрестам
сентябрь - яблачки
октябрь - грыбы
ноябрь - капуста квашоная
декабрь агурцы с бочки
Просветленный (715015)
Я не могу не повторяться,потому что эксперименты у нас не любит никто,все знают,что конкретно они хотят и любят..поэтому повторы постоянны и неизбежны и мы от этого ничуть не страдаем)))
Наставник (82036)
Повторяются часто. Готовить, а значит, пробовать что-то новое, я не люблю.
Мудрец (19713)
Даже более того... я способна целый месяц есть одно то же.... когда мне особенно лень.)
Наставник (50168)
Ээээ...мы ж не пане...) Как зварым вядро картошки, пока не съедим, никаких макарон!
А кстати, картошка вареная и картошка в мундире - это разные блюда? ))
Верховный Наставник (101033)
Если именно задамся такой целью - то смогу)
Хранитель Истины (487945)
Готовлю обычно на 2-3 дня.