Ну теперь, пенсионеры не будут себе отказывать ни в чем !?...))))))++++

ПФР: пенсии работающих пенсионеров вырастут в пределах 236 рублей

Пенсии работающих пенсионеров в августе 2017 года повысятся в связи с проведением в России ежегодной августовской корректировки размеров страховой пенсии работающих пенсионеров, передает RNS со ссылкой на Пенсионный фонд...

Почти на целую бутылку водки хватит...)))

2 часа назад, источник: Газета.Ру
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
,
Гроссмейстер (8033)
о о, почти как в резервации у индейцев))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225672)
обед провинциального депутата стоит три тыс. руб. вместе с чаевыми.