Как вы собираетесь жить на пенсии? Жить на одну пенсию или как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (75250)
Как бы я не собиралась, все равно видимо придется работать пока есть силы:(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Люди живут-и я буду.
Просветленный (723284)
Я не СОБИРАЮСЬ доживать до пенсии.
По крайней мере в России.
Верховный Наставник (168540)
Моя мама живёт И я проживу.
Наставник (29310)
дожить бы - потом скажу)))
Гроссмейстер (8305)
вообще без пенсии)
Наставник (46298)
Как и живу, пенсия около 20 тыс.р. + доходы с недвижимости или сделки оформляю... Под старую задницу ,может еще и книжки всетаки начну писать... а то люди просят, когда на меня находит писанина, писать и писать оформлять в виде книг и в тираж отправлять.
Наставник (39278)
Да, у нас пока минималка ..,не буду говорить запинают,я на эту пенсию ещё и родственников в России содержать буду и в Тайланд кости греть каждый год буду летать
Хранитель Истины (493026)
Так и живу. В прошлом году 9 книг издала малыми тиражами за свой счет, из них 2 - мои. Сейчас 2 книги корректор читает, третья макетируется