Картина художника Пикассо под названием (Натюрморт с фруктами на столе)... У меня два вопроса. Сколько фруктов на картине. И второй вопрос - какие его картины вам по душе?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (154052)
Яблоко вижу и грушу.
Больше всего по душе мне его картина "Алжирские женщины" - она самая дорогая.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
куй иво знает...а по душе картины классического реализма...в частности от Бугеро
Наставник (83888)
эх,мне бы твои заботы...
Верховный Наставник (170392)
я го совсем не понимаю, мазать мольберт и я могу, но почему его считают великим не понимаю
до кубизма мне нравятся его работы, больше классический период
Фрукты считать лень. Кубизм не близок, Пикассо нравится ранний, "голубого периода"
Просветленный (794109)
я нашла пять, а сколько на самом деле?

Наставник (96330)
Я его также "люблю и ценю", как и Малевича.
Придурки полные.
Гроссмейстер (9318)
Вижу грушу и яблоко.
Мне нравятся картины его голубого и розового периодов. Например, эта:

Нашла 4- груша( айва), над ней клубничина, яблоко и справа от него толи персик, толи абрикос, ещё шкурки от чего-то.
Мне импрессионизм ближе- не люблю я острые углы...