Знаток (333)

Пенсии работающих пенсионеров вырастут в пределах 236 рублей,что скажешь?см

«Максимально в этом году прибавка может составить до трех пенсионных баллов, то есть 235,74 рублей», — уточнили в ПФР.https://news.mail.ru/society/30067253/?frommail=1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (170392)
на деньги плевать, мне бы чтобы сын был здоров
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
Мне до пенсии...как до линии горизонта
Наставник (59654)
пять тыщ надо добавить опять к выборам-что ж они так лоханулись