Советник (4324)

Хотите ли вы жаркого лета, и как жару переносите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (170392)
плохо, но иногда приходилось потеть, в малайззии я чуть не здох
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Жару переношу плохо - но ради того чтоб дети погрелись - потерплю....
Мудрец (23450)
Люблю сухой, терпкий зной, насквозь пропахший ярким полуденным солнцем.)
Хранитель Истины (355551)
Жару переношу хорошо, но сейчас мне не надо, у нас люди работают физическую работу- пусть им полегче будет.
Наставник (96259)
Нормально переношу, землячка. Лишь бы не резко с +10 до +40...
Лето? Мне в принципе все-равно, но туристы же страдают, жалко их - добирались хрен знает откуда, а тут холодина. Пусть будет жарким.
Нееее,теплое блю 20-23 в тени не больше,гены северные))))приветы!